Saiu no Doc
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

EDUCAÇÃO

 

COMUNICADO SME Nº 328, DE 07 DE JULHO DE 2020.

6016.2019/0049484-5

 

O SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, de acordo com o que lhe representou a COPED/NTC/EDUCOMUNICAÇÃO, na conformidade do Comunicado nº 252/2020, publicado no DOC de 10 de março de 2020, pág. 59, DIVULGA o resultado do sorteio público dos candidatos aptos à contratação como formadores/palestrantes do Edital de Credenciamento Nº 006/2019 –SME/COPED-NTC-NÚCLEO DE EDUCOMUNICAÇÃO, de 19/11/2019, págs. 59 a 61, realizado no dia 29 de junho de 2020, segunda-feira, às 11h00, na Rua Doutor Diogo de Faria, nº 1247 – sala 301B – Vila Clementino e transmitido no link https://meet.jit.si/SorteioPublicoEditalSMESPEducomunicacao , conforme segue:

 

CREDENCIADOS:

 

Área de Atuação: Educomunicação

 

NOME                                                                                   CPF

RITA DE CÁSSIA DA SILVA LEÃO                                     101.279.448-26

BRUNO DE OLIVEIRA FERREIRA                                      230.007.288-21

ELIANA ANGÉLICA PERES D'ALESSANDRO                   060.562.958-77

MARIA SALETE PRADO SOARES                                     806.234.178-04

ISABEL PEREIRA DOS SANTOS                                       947.187.768-72

MICHELE MARQUES PEREIRA                                         285.696.588-18

ROGÉRIO PELIZZARI DE ANDRADE                                165.175.108-00

ALEXANDRE MOREIRA SANTOS                                      401.063.058-24

COSMO LUCIANO DO NASCIMENTO                               086.726.308-31

DIOGO NOVENTA FONSECA                                             220.713.338-96

CAMILA ESCUDERO                                                           264.062.348-63

ANDERSON ZOTESSO RODRIGUES                                269.768.778-51

PRISCILA CARLA SORRILHA GONSALES                       247.237.128-44

ELISIANE ALVES DE OLIVEIRA                                         314.484.538-33

ANDRE NORO DOS SANTOS                                            839.340.492-49

MARTA REGINA RUSSO FRIEDERICKS                           086.959.229-98

MARIZA DE ALMEIDA PINTO                                             032.578.498-18

MELINA LIMA DE RESENDE                                              311.468.918-30

MARIA ISABEL DE SOUZA                                                 903.258.269-00

BERTONETO ALVES DE SOUZA                                       013.257.378-44

EVELINE STELLA DE ARAUJO                                          829.215.898-49

SILENE DE ARAUJO GOMES LOURENÇO                       088.868.938-17

CARMEN LÚCIA MELGUES ELIAS GATTÁS                     045.380.938-31

CLÁUDIA DE ALMEIDA MOGADOURO                             022.967.468-29

KASSANDRA BRITO DE CARVALHO                                081.269.458-93

MARCOS VINICIUS YOSHISAKI                                        339.075.418-04

PAOLA DINIZ PRANDINI                                                     331.302.638-96

MAURICIO DA SILVA                                                           281.448.678-07

MARIA CÉLIA GIUDICISSI REHDER                                  222.037.348-76

JEFFERSON BAPTISTA DOS SANTOS                             271.355.168-42

JANAINA SOARES GALLO                                                 024.852.252-08

DOUGLAS DE OLIVEIRA CALIXTO                                    378.095.078-26

CARLOS ANTONIO TEIXEIRA                                            045.497.628-37

ALDA RIBEIRO MARTINS ASSUNÇÃO                              083.210.598-80.

 

Publicado no DOC de 08/07/2020 – p. 33

0
0
0
s2sdefault