CONVOCAÇÃO Nº. 006, DE 30 DE NOVEMBRO 2020.
ESCOLHA DE LOTAÇÃO DEFINITIVA – FASE SUPLEMENTAR – CONCURSO DE REMOÇÃO 2020.
O Secretário Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais, e conforme previsto no item 24 - Fase Suplementar do Edital de Abertura de Inscrições e de Procedimentos dos Concursos de Remoção 2020, CONVOCA os servidores, inscritos de ofício, que não conseguiram se remover, para escolha de vagas em caráter definitivo.
Os servidores abaixo relacionados deverão comparecer em COGEP/SME, munidos de documento de identificação oficial original com foto, à Av. Angélica 2.606, Consolação, de acordo com o cronograma abaixo especificado, para escolha de vagas.
DATA: 02/12/2020
HORÁRIO: 08H00 ás 09H00
PROF. ED. INF. E ENS. FUND. I
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 8194319 1 JOSE GILTON PAZ LEITE 14
2 8373507 2 TANIA FALCAO DE ARAUJO SANT ANA 102
3 7424931 2 VERA LUCIA PIRES VIANA 149
4 7764685 2 MARIA FERNANDA PEREIRA 193
5 8449775 1 LIGIA PRISCILA PACHECO DE ALMEIDA 274
6 8247676 1 TAMIRIS PERUGINE ALMEIDA 2600
PROF. ENS. FUND. II E MEDIO – CIÊNCIAS
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 8494959 1 TIAGO JOSE ALVES 46
PROF. ENS. FUND. II E MEDIO - ED. FÍSICA
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 8497150 1 DANIELE DE SOUZA ARAUJO 43
PROF. ENS. FUND. II E MEDIO – GEOGRAFIA
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 8463018 1 ALEXSANDRO SOARES FERREIRA 27
PROF. ENS. FUND. II E MEDIO – HISTÓRIA
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 7791925 1 EDUARDO ELIAS PEREIRA DA SILVA 3
PROF. END. FUND. II E MEDIO – MATEMÁTICA
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 8249474 2 GILSON ALVES 14
2 8440611 3 CAROL IRINEU MAGALHAES 35
PROF. ENS. FUND. II E MEDIO – ARTES
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 8460701 1 CARLA CRISTINA DA SILVA SANTOS 41
PROF. ENS. FUND. II E MEDIO – INGLÊS
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 8483400 1 GUILHERME LIMA DE MELO 27
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 8173281 1 MARIA CRISTINA LEVORATO DUTRA 69
AGENTE ESCOLAR
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 6937233 2 ANDREA DA SILVA REIMBERG 93
DATA: 02/12/2020
AUXILIAR TÉCNICO DE EDUCAÇÃO
HORÁRIO: 10H00 ÀS 11H00
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
1 6781071 3 MARIA CELINA DA SILVA RIBEIRO 113
2 7386494 1 SELMA CLEMENTE FRATTA 138
3 7312571 1 GERALDO LAURINDO DUARTE 210
4 6903428 2 WELLINGTON RODRIGUES DOS SANTOS 230
5 6329934 2 MARIA DA PENHA SARTORELLI 244
6 7303963 1 ANA NERI REBOUCAS SOARES FARIAS 270
7 7737173 1 JOAO ALBERTO MARCOS 300
8 7754779 1 MARILENE OLIVEIRA SILVA 336
9 7779224 1 ROGERIO DE OLIVEIRA SANTOS 381
10 7785151 1 MARCO ANTONIO DOS SANTOS 395
11 7754272 1 SUZANA CAETANO 397
HORÁRIO: 12H00 ÀS 13H00
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
12 7743521 1 EBER FADINI SILVA 424
13 7780559 1 FIDELIA PEREIRA FRANCO LIMA 437
14 7829221 1 CLAUDIA REIS ROSA 440
15 7818921 1 ALESSANDRA ALVES MONTEIRO 446
16 7574541 2 ANDREA SORAIA RAMOS CABRAL 473
17 7132476 2 GERTRUDES PATRICIO DE SENA 478
18 7747039 1 BARBARA SPEROTTO 490
19 7214740 2 JOSE PEDRO MENDES 512
20 7817860 1 RICARDO HENRIQUE SIVIERI 534
21 7297220 1 ANA MARIA DOS SANTOS GARCIA 558
22 7133278 2 CYNTIA APARECIDA RAMOS DE MORAES 569
23 7747314 1 REGINA MARIA ANDRADE 575
HORÁRIO: 14H00 ÀS 15H00
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
24 7757875 1 GLAUCE OKABE 576
25 7303882 1 ROSANE RONDINONE 579
26 7780672 1 NIVIA MARIA DANTAS PEREIRA 587
27 7748761 1 ALOISIO MANOEL BARBOSA DOS SANTOS 590
28 7812531 1 MARIA FATIMA DE OLIVEIRA 617
29 7820704 1 JOAO ANTONIO DOS SANTOS AIELLO 637
30 7885334 1 JOAO PAULO FLAUSINO KOWALSKI 666
31 7757158 1 WELLINGTON HENRIQUE PENNA 668
32 6938892 2 RICARDO DA SILVA CALZA 721
33 7800282 1 RUBENS BENTO DE OLIVEIRA JUNIOR 734
34 7958412 1 MARCIRIA DE CASSIA ARAUJO 748
35 6819788 2 ALMIR JOSE DA SILVA 757
HORÁRIO: 16H00 ÀS 17H00
ORDEM DE
ESCOLHA R.F. VINC. NOME CLASS. REMOÇÃO
36 8052018 1 SILVIA VALENTINA MANGINELLI DOS SANTOS 767
37 8050180 1 FABIO POLI 772
38 8050287 1 MARCOS AURELIO DELFINO GOMES 805
39 7733640 1 LUCIANO MAMEDE DA SILVA 826
40 8037281 1 RENATA ANDREIA FERREIRA SALTORATTO 830
41 8191042 1 LAERCIO TAVARES GUIMARAES 959
42 8256781 1 REGINA CELI SANTOS BRASILEIRO 993
43 8275386 1 LUCIANA BURJATO MACHADO 1086
44 8287449 1 BRUNO RAFAEL DE ARAUJO 1096
45 8444099 1 DOUGLAS TADEU CARLOS BORGES 1267
46 8457395 1 DIOGO OLIVEIRA DIAS 1304
47 8377600 1 ZORAYA ELIAS 1341
OBSERVAÇÕES IMPORTANTES:
1 - Em atenção aos Protocolos Sanitários necessários para o enfrentamento da Pandemia de COVID – 19 e visando garantir a segurança de todos, informamos que o uso da máscara facial é obrigatório e não será permitida a entrada de acompanhantes, exceto em casos excepcionais.
2 - Chegar somente com 15 minutos de antecedência para que não haja aglomeração.
3 - Trazer caneta para assinatura da Ata.
4 – Caso o servidor esteja impossibilitado de comparecer para a escolha de lotação definitiva, o mesmo poderá indicar um procurador.
4.1. Os procuradores deverão estar munidos de seu documento de identificação oficial original com foto, cópia dos documentos do servidor representado e dos respectivos documentos de procuração.
5 – O não comparecimento do servidor ou de um representante, implicará na atribuição compulsória de uma lotação definitiva.
6 - A escolha surtirá efeito a partir de 01/01/2021.
Publicado no DOC de 01/12/2020 – p. 38