PROGRAMA DE METAS - PMSP
Tools
0
0
0
s2sdefault

DOC 29/03/2017 – P. 59

 

GESTÃO

 

COMUNICADO

 

PROGRAMA DE METAS 2017-2020

CALENDÁRIO DAS AUDIÊNCIAS PÚBLICAS

 

A Prefeitura do Município de São Paulo comunica que promoverá o debate público sobre o Programa de Metas 2017-2020.

Serão realizadas 38 (trinta e oito) audiências públicas no total, sendo 5 (cinco) audiências temáticas, 32 (trinta e duas) audiências regionais e audiência geral.

Os locais de cada audiência serão definidos e publicados até o dia 31/03/2017.

Confira a programação:

 

AUDIÊNCIAS TEMÁTICAS:

Eixos                                                                                                 Data                                                    Horário

1-Desenvolvimento Econômico e Gestão                                        06.04.2017(Quinta-feira)            18h30 às 22h00

2-Desenvolvimento Social                                                                06.04.2017(Quinta-feira)            18h30 às 22h00

3-Desenvolvimento Humano                                                            06.04.2017(Quinta-feira)             18h30 às 22h00

4-Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente                                  06.04.2017(Quinta-feira)             18h30 às 22h00

5-Desenvolvimento Institucional e Engajamento do Cidadão          06.04.2017(Quinta-feira)             18h30 às 22h00

 

AUDIÊNCIAS REGIONAIS:

Prefeitura Regional                                                   Data                                        Horário

1-Aricanduva/Vila Formosa                                       08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

2-Butantã                                                                   08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

3-Campo Limpo                                                         08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

4-Capela do Socorro                                                 08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

5-Casa Verde                                                            08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

6-Cidade Ademar                                                      08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

7-Cidade Tiradentes                                                  08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

8-Ermelino Matarazzo                                               08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

9-Freguesia do Ó/Brasilândia                                    08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

10-Guaianases                                                          08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

11-Ipiranga                                                                08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

12-Itaim Paulista                                                        08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

13-Itaquera                                                                08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

14-Jabaquara                                                            08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

15-Jaçanã/Tremembé                                               08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

16-Lapa                                                                     08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

17-M’Boi Mirim                                                          08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

18-Mooca                                                                  08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

19-Parelheiros                                                           08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

20-Penha                                                                   08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

21-Perus                                                                    08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

22-Pinheiros                                                              08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

23-Pirituba/Jaraguá                                                   08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

24-Santana/Tucuruvi                                                 08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

25-Santo Amaro                                                        08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

26-São Mateus                                                          08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

27-São Miguel Paulista                                             08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

28-Sapopemba                                                          08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

29-Sé                                                                         08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

30-Vila Maria/Vila Guilherme                                    08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

31-Vila Mariana                                                         08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

32-Vila Prudente                                                       08.04.2017(Sábado)              14h30 às 17h00

  

 

AUDIÊNCIA GERAL:

Geral                                                                          Data                                        Horário

1-Audiência Geral                                                     09.04.2017(Domingo)            08h30 às 12h00

 

DOC 01/04/2017 – P. 07

 

 anexo 1

anexo 2

anexo 3

 

DOC 04/04/2017 – P. 03

 

 

anexo 4

anexo 5

anexo 6

 

DOC 07/04/2017 – P. 03

DOC 08/04/2017 – P. 05

 

 

anexo 7

anexo 8

anexo 9

0
0
0
s2sdefault